"Lockdown" - портал тяжелой

                          музыки

 

Объявления

Кальян и Табак оптом Наличный Следующий, важный параметр – качество состава. Приобретая табак оптом от производителя, вы отдаете предпочтение качеству, проверенному временем и множеством клиентов! Наш продукт содержит минимальное количество никотина, а смолы и другие вредные вещества в составе отсутствуют.

Полезное в мире

СЕРТИФИКАТ ИСО ISO 14001 СИСТЕМА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО МЕНЕДЖМЕНТА

По мнению австралийских ученых некоторые музыкальные направления способны привести к психическим расстройствам у подростков.

Подробнее...

Тяжелая музыка и преступления

Как известно выступления рок – групп приводят к сильному выбросу эмоций у людей нежели концерты звезд популярной музыки.

Подробнее...

О вреде и пользе тяжелой музыки

Весьма часто можно услышать о том, как христиане обвиняют тяжелую музыку в сатанизме и оккультизме.

Подробнее...

Полезная информация

Тяжелый рок под микроскопом

Тяжелый рок можно по праву считать одним из наиболее знаменательных музыкальных событий в истории человечества.

Подробнее...

О тяжелых жанрах подробно

В настоящее время тяжелая музыка пользуется небывалой популярностью.

Подробнее...

Влияние тяжелой музыки

В настоящее время существует два различных мнения о влиянии тяжелой музыки на человека. Несомненно оба имеют право на существование.

Подробнее...

Как влияет тяжелая музыка на человека?

По мнению британских ученых тяжелая музыка помогает людям в избавлении от негативных ощущений и стресса.

Подробнее...

В каком такси лучше работать

Как известно современная эстрада предлагает слушателю целое множество различных музыкальных стилей и направлений начиная от классической музыки заканчивая тяжелой.

Подробнее...

Вредна ли тяжелая музыка?

Все знают, что мнения людей о рок – музыке сильно разнятся.

Подробнее...

Музыка, убивающая растения

Пожалуй не все знают, что вокруг музыки в жанре металл существует множество различных мифов. Одним из мифов является то, что предок металла – африканский ритм. По мнению многих экспертов концепция тяжелой музыки сформировалась благодаря проводимым различным экспериментам над звучанием. Впервые «металлические» элементы можно было услышать в композиции легендарной группы «Beatles» под названием «Hetlerskelter». Композиция не представляла из себя современную музыки в стиле металл, она была скорее предпосылкой к появлению тяжелой музыки.

Еще одним мифом, касающимся тяжелой музыки является то, что она вредит здоровью человека. На этот счет есть множество мнений и суждений, которые зачастую подкрепляются результатами абсурдных экспериментов. В головы ученых и простых исследователей часто приходит мысль, проверить каким образом воздействует тяжелая музыка на растения, животных и человека. Та к примеру, Дороти Реталлак совершенно случайно заметила, что растения при прослушивании тяжелой музыки стали «отворачиваться» в противоположную сторону от источника звука. В последствии она заметила, что растения стали умирать. Таким образом женщина пришла к выводу, что тяжелая музыка способна крайне негативно воздействовать на растения и даже умертвлять их. Здесь стоит задуматься о том, что все же растения и люди это не одно и тоже. Известно, что у большинства музыкантов в стиле рок прослеживается потеря слуха. Одной из причин является то, что как минимум на концертах музыканты исполняют и слушают очень громкую музыку, которая по громкости измеряемой в децибелах в значительной мере превышает допустимую норму для человека. По мнению некоторых людей тяжелый рок представляет из себя уничтожающую музыку смерти. Принято считать, что для человека наиболее приемлема тишина.